Subasta 1067, Lote # 267
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Firmada Litografía 76 / 150 Publicada en: MAXIMILIANO CRUZ, Andrés y BELOGLOVSKY, Eva.Color, forma y sonido en el arte por México.México. 2004. Impresa por el Taller Gráfica Mixquiahuala. 80 x 59 cm medidas totales Estimado $12,000-20,000